Startzeiten

2. German International Men´s and Ladies´ Disabled Championship 2018 Hamburg Treudelberg GCC

Deutscher Golf Verband e.V. | 11.08.2018

Round 1 - Pro - Einzel - 18,4:Zählspiel, 18,5 - 54: Stableford Round 2 - Pro - Einzel - 18,4:Zählspi
Tee Startzeit Name Heimatclub StVg. SpVg.
1 08:35 Hopen, Thomas Anholt, GC Wasserburg 15,6 17
1 Pein, Finn Escheburg, GC 17,3 19
1 Coumou, Jeroen Ausland 18,0 19
1 08:47 Zum Berge, Wolfgang Tietlingen, GC 15,3 16
1 Danneberg, Dieter Unna-Fröndenberg, GC 15,5 17
1 Danneberg, Dieter Unna-Fröndenberg, GC 15,5 17
1 Boon, Jurgen Ausland 17,0 18
1 Nadler, Norbert Anholt, GC Wasserburg 14,2 15
10 08:53 Lavall-Bachmann, Margret Golf Lounge 32,5 36
10 Dehé-Barkmann, Dorothee Achimer GC 38 42
10 Yildirim, Karahan Golf Lounge 42 46
1 08:59 Sundt, Mario Oberneuland, GC 14,3 15
1 Høgh, Jes Ausland 14,6 16
1 Wolk, Sebastian Lilienthal, GC 15,0 16
1 Laumen, Jessica Ausland 16,7 18
10 09:05 Estermann, Ulrich Marienfeld, GC 26,5 29
10 Heitmann, Stephanie Golf Lounge 26,7 29
10 Barkmann, Rolf Achimer GC 30,9 34
10 Eirtovaara, Tapio Ausland 31,6 35
1 09:11 Rønnov, Hans Henrik Ausland 12,0 13
1 Bullwinkel, Lutz Lilienthal, GC 12,9 14
1 Baumann, Reinhold Hamburg-Ahrensburg, GC 13,0 14
1 Biganzoli, Leon Thobe Oberneuland, GC 13,4 14
10 09:17 Blenk, Volker Kurpfalz, GC 25,2 28
10 Rohmert, Daniel Jesko Marienfeld, GC 26,5 29
10 Schuback, Jürgen Deinster Geest, GC 26,5 29
10 Claussen, Alexander Achimer GC 26,8 29
1 09:23 Harmsen, Frans Ausland 11,7 12
1 Rasmussen, Flemming Ausland 11,8 12
1 Dort, Wolfgang Bad Wildungen, GC 12,7 13
1 Draheim, Wolfgang GolfRange Augsburg 12,1 13
10 09:29 Teller, Michael Lilienthal, GC 25,5 28
10 Barnbeck, Heinz Open.9 Golf Eichenried 25,7 28
10 Emmen, Leon Ausland 26,1 29
10 Hebelka, Vlastimil Ausland 26,1 29
1 09:35 Wolk, Hans Jürgen Sansenhof, GC Gut 11,1 12
1 Beckenbauer-Wenig, Dieter Aschheim, GP 11,4 12
1 Loogman, Tineke Ausland 11,0 12
1 Clemens, Michael Royal Dortmund 11,7 12
10 09:41 Nachtwey, Christian Rothenberger GC Rittergut 24,0 26
10 Beyer, Horst Lütetsburg, Schloss 25,3 28
10 Snobl, Lukas Ausland 25,4 28
10 Freise, Detlev Sülfeld, GC 25,4 28
1 09:47 Rubio, Xavi Ausland 10,2 11
1 Egbert, Stephan Mecklenburg-Strelitz, GC 10,0 10
1 Ahrens, Wilfried Bad Arolsen, G&LC 11,0 12
1 Kluwen, Richard Ausland 11,3 12
10 09:53 Proebstl, Dr. Werner Starnberg, GC 21,1 23
10 Frey, Dr. Thomas Alten Fliess, GC Am 21,9 24
10 Bäse, Kevin Hohe Klint, Küsten GC 20,6 22
10 Larsen, Søren Ausland 23,5 26
1 09:59 Haustein, Peter Bad Arolsen, G&LC 8,9 9
1 Campana, Florian Grömitz, GC Ostseebad 9,2 10
1 Heitmann, Jörg Green Eagle, GC 9,9 10
1 Reich, Trevor Ausland 9,8 10
10 10:05 Steingraber, Harry Aschheim, GP 20,1 22
10 Jandke, Thomas Abenberg, GC 21,0 23
10 Thorwarth, André Hohe Klint, Küsten GC 21,0 23
1 10:11 Ferreira Schramm, Pascal Aschheim, GP 7,4 8
1 Siikonen, Johannes Ausland 8,0 8
1 Resch, Michael Neckartal, GC 8,2 8
1 Johanneson, Jon Ausland 7,9 8
10 10:17 Andree, Karsten Maritim GC Ostsee 19,2 21
10 Zietzschmann, Lasse Trier, GC 18,4 20
10 Buhl, Christof Hanseatischer GC 19,4 21
10 Schölermann, Thorsten Stahlberg, GC 20,1 22
1 10:23 Jorgensen, Morten Ausland 5,3 5
1 Kazan, Mehmet Ausland 6,2 6
1 Pegau, Katharina München Valley, GC 6,2 7
1 Sräga, Jennifer Alexandra Reischenhof, GC 7,4 8
1 Sräga, Jennifer Alexandra Reischenhof, GC 7,4 8
10 10:29 Kunze, Gerhard Hünxerwald, GC 18,6 20
10 Maspfuhl, Jens Friedberg/H., GC 18,7 20
10 Dienhart, Christoph Kassel-Wilhelmshöhe, GC 19,0 21
10 Kluke, Karsten Green Eagle, GC 19,2 21
1 10:35 Scheel, Peter Erftaue, GC 4,3 4
1 Løt, Rasmus Ausland 4,8 5
1 Friske, Reinhard Hamburg-Walddörfer, GC 5,7 6
1 Süli, Andreas GolfRange Augsburg 5,4 5
1 10:47 Ullmann, Marco Neuhof, GC 0,2 -1
1 Klischan, Timo Berliner G&CC MotzenerSee 3,2 3
1 Gonzalez Podbicanin, Amelie Paloma St. Leon-Rot e.V., GC 3,7 4
1 Wegge Lynggaard, Mette Ausland 3,7 4