Ergebnisse

SLR Academy Invitational powered by BWGV AK 16 Mädchen

Golf Club St. Leon-Rot Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG | 13.10.2020

Brutto
Rang Name Club StVg. SpVg. Rd 1 Rd 2 Total
1 1 Briem, Helen Stuttgarter GC Solitude -3,9 +1 68 67 135
2 2 Obermüller, Maya Mannheim-Viernheim, GC -2,1 1 67 71 138
3 3 Back, Charlotte St. Leon-Rot e.V., GC -4,2 +1 72 68 140
* Gollan, Philipa Lübeck-Travemünder, GK -3,6 +1 68 72 140
5 Kremser, Tessa Frankfurter GC -1,4 2 76 66 142
6 Harz, Sydney Marie Freiburger GC -3,4 0 69 74 143
7 Irrgang, Una St. Leon-Rot e.V., GC -1,0 2 71 75 146
8 Schulz-Hanßen, Lilly St. Leon-Rot e.V., GC -1,0 2 76 71 147
9 Böhlhoff, Sophie Mainzer GC 0,7 4 79 69 148
* Ok, Lara Münchener GC -1,5 2 74 74 148
11 Finckenstein von, Emilie Hamburger GC -3,2 0 76 73 149
* Delwes, Emma Alessia Hannover, GC 1,6 5 75 74 149
13 Böhrer, Emily St. Leon-Rot e.V., GC -2,5 1 78 72 150
14 Siebeneck, Franca Brückhausen, GC -0,7 3 81 70 151
* Anglett, Katharina Stuttgarter GC Solitude -3,3 0 75 76 151
16 Elfner, Ronja St. Leon-Rot e.V., GC 0,0 4 77 75 152
* Schwinn, Annika Mainzer GC 1,1 5 76 76 152
18 Gonzalez Podbicanin, Amelie Paloma St. Leon-Rot e.V., GC 0,2 4 78 75 153
* Moser, Annalena Freiburger GC 0,3 4 76 77 153
20 Rietdorf, Greta Düsseldorfer GC 0,4 4 76 78 154
21 Bierstorfer, Sophie St. Leon-Rot e.V., GC 0,9 5 80 75 155
* Vogt, Luisa Lilian Hubbelrath, GC -1,0 2 78 77 155
* Holletschek, Maxime Westpfalz, Erster GC -0,1 3 75 80 155
24 Breutigam, Leonie Hamburger GC 1,2 5 78 78 156
25 Stamm, Linda Hösel, GC -0,4 3 76 81 157
26 Diedrich, Nele Berlin-Wannsee, G&LC 1,3 5 80 82 162
27 Dohrendorf, Eline Charlotte Hamburger GC 0,3 4 87 82 169
28 Schwagierek, Fabien-Christin Batzenhof, GA -0,5 3 Nicht Angetreten Nicht Angetreten NA
Brutto
Rang Name Club StVg. SpVg. Rd 1 Rd 2 Total
Preisrang: 1; Rang: 1 Briem, Helen Scorekarte anzeigen Stuttgarter GC Solitude StVg.: -3,9; SpVg.: +1 Runde 1: 68 Runde 2: 67 Total: 135
Preisrang: 2; Rang: 2 Obermüller, Maya Scorekarte anzeigen Mannheim-Viernheim, GC StVg.: -2,1; SpVg.: 1 Runde 1: 67 Runde 2: 71 Total: 138
Preisrang: 3; Rang: 3 Back, Charlotte Scorekarte anzeigen St. Leon-Rot e.V., GC StVg.: -4,2; SpVg.: +1 Runde 1: 72 Runde 2: 68 Total: 140
Rang: * Gollan, Philipa Scorekarte anzeigen Lübeck-Travemünder, GK StVg.: -3,6; SpVg.: +1 Runde 1: 68 Runde 2: 72 Total: 140
Rang: 5 Kremser, Tessa Scorekarte anzeigen Frankfurter GC StVg.: -1,4; SpVg.: 2 Runde 1: 76 Runde 2: 66 Total: 142
Rang: 6 Harz, Sydney Marie Scorekarte anzeigen Freiburger GC StVg.: -3,4; SpVg.: 0 Runde 1: 69 Runde 2: 74 Total: 143
Rang: 7 Irrgang, Una Scorekarte anzeigen St. Leon-Rot e.V., GC StVg.: -1,0; SpVg.: 2 Runde 1: 71 Runde 2: 75 Total: 146
Rang: 8 Schulz-Hanßen, Lilly Scorekarte anzeigen St. Leon-Rot e.V., GC StVg.: -1,0; SpVg.: 2 Runde 1: 76 Runde 2: 71 Total: 147
Rang: 9 Böhlhoff, Sophie Scorekarte anzeigen Mainzer GC StVg.: 0,7; SpVg.: 4 Runde 1: 79 Runde 2: 69 Total: 148
Rang: * Ok, Lara Scorekarte anzeigen Münchener GC StVg.: -1,5; SpVg.: 2 Runde 1: 74 Runde 2: 74 Total: 148
Rang: 11 Finckenstein von, Emilie Scorekarte anzeigen Hamburger GC StVg.: -3,2; SpVg.: 0 Runde 1: 76 Runde 2: 73 Total: 149
Rang: * Delwes, Emma Alessia Scorekarte anzeigen Hannover, GC StVg.: 1,6; SpVg.: 5 Runde 1: 75 Runde 2: 74 Total: 149
Rang: 13 Böhrer, Emily Scorekarte anzeigen St. Leon-Rot e.V., GC StVg.: -2,5; SpVg.: 1 Runde 1: 78 Runde 2: 72 Total: 150
Rang: 14 Siebeneck, Franca Scorekarte anzeigen Brückhausen, GC StVg.: -0,7; SpVg.: 3 Runde 1: 81 Runde 2: 70 Total: 151
Rang: * Anglett, Katharina Scorekarte anzeigen Stuttgarter GC Solitude StVg.: -3,3; SpVg.: 0 Runde 1: 75 Runde 2: 76 Total: 151
Rang: 16 Elfner, Ronja Scorekarte anzeigen St. Leon-Rot e.V., GC StVg.: 0,0; SpVg.: 4 Runde 1: 77 Runde 2: 75 Total: 152
Rang: * Schwinn, Annika Scorekarte anzeigen Mainzer GC StVg.: 1,1; SpVg.: 5 Runde 1: 76 Runde 2: 76 Total: 152
Rang: 18 Gonzalez Podbicanin, Amelie Paloma Scorekarte anzeigen St. Leon-Rot e.V., GC StVg.: 0,2; SpVg.: 4 Runde 1: 78 Runde 2: 75 Total: 153
Rang: * Moser, Annalena Scorekarte anzeigen Freiburger GC StVg.: 0,3; SpVg.: 4 Runde 1: 76 Runde 2: 77 Total: 153
Rang: 20 Rietdorf, Greta Scorekarte anzeigen Düsseldorfer GC StVg.: 0,4; SpVg.: 4 Runde 1: 76 Runde 2: 78 Total: 154
Rang: 21 Bierstorfer, Sophie Scorekarte anzeigen St. Leon-Rot e.V., GC StVg.: 0,9; SpVg.: 5 Runde 1: 80 Runde 2: 75 Total: 155
Rang: * Vogt, Luisa Lilian Scorekarte anzeigen Hubbelrath, GC StVg.: -1,0; SpVg.: 2 Runde 1: 78 Runde 2: 77 Total: 155
Rang: * Holletschek, Maxime Scorekarte anzeigen Westpfalz, Erster GC StVg.: -0,1; SpVg.: 3 Runde 1: 75 Runde 2: 80 Total: 155
Rang: 24 Breutigam, Leonie Scorekarte anzeigen Hamburger GC StVg.: 1,2; SpVg.: 5 Runde 1: 78 Runde 2: 78 Total: 156
Rang: 25 Stamm, Linda Scorekarte anzeigen Hösel, GC StVg.: -0,4; SpVg.: 3 Runde 1: 76 Runde 2: 81 Total: 157
Rang: 26 Diedrich, Nele Scorekarte anzeigen Berlin-Wannsee, G&LC StVg.: 1,3; SpVg.: 5 Runde 1: 80 Runde 2: 82 Total: 162
Rang: 27 Dohrendorf, Eline Charlotte Scorekarte anzeigen Hamburger GC StVg.: 0,3; SpVg.: 4 Runde 1: 87 Runde 2: 82 Total: 169
Rang: 28 Schwagierek, Fabien-Christin Scorekarte anzeigen Batzenhof, GA StVg.: -0,5; SpVg.: 3 Runde 1: Nicht Angetreten Runde 2: Nicht Angetreten Total: NA