Ergebnisse

SLR Academy Invitational powered by BWGV AK 16 Jungen

Golf Club St. Leon-Rot Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG | 13.10.2020

Brutto
Rang Name Club StVg. SpVg. Rd 1 Rd 2 Rd 3 Total
1 1 Haberer, Tom Hannover, GC -3,4 +1 71 64 73 208
2 2 Kölle, Finn St. Leon-Rot e.V., GC -2,3 0 73 68 72 213
3 3 Süßbier, Maik Berlin-Wannsee, G&LC -0,6 2 68 71 79 218
4 Schmuck, Romeo St. Leon-Rot e.V., GC -0,4 3 72 74 75 221
5 Ulmrich, Paul Mannheim-Viernheim, GC -2,9 0 72 74 76 222
6 Zitzewitz von, Lennart Kronberg, G&LC 1,9 5 75 77 71 223
* Kretschmann, Tim Heddesheim Neuzenhof, GC 0,0 3 75 73 75 223
8 Lamcke, Carl Kitzeberg, GC -0,3 3 73 76 76 225
9 Bonig, Lasse Gleidingen, GC 0,7 4 74 77 76 227
10 Gohm, Norwin Langenstein, GC Schloss -1,2 2 77 70 81 228
11 Ertinger, Luis St. Leon-Rot e.V., GC -1,3 2 78 79 72 229
12 Nowak, Sebastian St. Leon-Rot e.V., GC 0,1 3 79 76 75 230
* Franck, Luca Mannheim-Viernheim, GC -1,1 2 77 78 75 230
14 Galling, Bruno Hamburg-Ahrensburg, GC 0,3 3 78 75 78 231
15 Bossert, Johannes Stuttgarter GC Solitude 1,0 4 81 75 76 232
* Lee, Jay Hoon Main-Taunus, GC 0,8 4 81 72 79 232
* Siegling, Fabrizio St. Leon-Rot e.V., GC 0,3 3 75 75 82 232
18 Graf, Phillip Altenstadt, GP 1,9 5 81 77 76 234
* Bollo, M. Colin Hamburger GC 0,3 3 77 76 81 234
20 Wörner, Maximilian St. Leon-Rot e.V., GC 1,0 4 77 77 81 235
21 Lück, Justus Augsburg, GC 1,6 5 81 79 76 236
* Weyell, Luc Rheinhessen Wißberg, GC 1,7 5 78 79 79 236
23 Albers, Emil Buchholz-Nordheide, GC -0,5 2 76 78 83 237
24 Kumlehn, Ben Rheintal, GC 2,9 7 78 81 81 240
25 Koch, Lenny Münchener GC -0,3 3 84 79 81 244
26 Kukuk, Maximilian Rheinhessen Wißberg, GC 2,1 6 87 80 81 248
27 Müller, Janne Finn St. Leon-Rot e.V., GC 1,9 5 84 78 88 250
28 Graf, Bastian Altenstadt, GP 2,4 6 84 88 84 256
Brutto
Rang Name Club StVg. SpVg. Rd 1 Rd 2 Rd 3 Total
Preisrang: 1; Rang: 1 Haberer, Tom Scorekarte anzeigen Hannover, GC StVg.: -3,4; SpVg.: +1 Runde 1: 71 Runde 2: 64 Runde 3: 73 Total: 208
Preisrang: 2; Rang: 2 Kölle, Finn Scorekarte anzeigen St. Leon-Rot e.V., GC StVg.: -2,3; SpVg.: 0 Runde 1: 73 Runde 2: 68 Runde 3: 72 Total: 213
Preisrang: 3; Rang: 3 Süßbier, Maik Scorekarte anzeigen Berlin-Wannsee, G&LC StVg.: -0,6; SpVg.: 2 Runde 1: 68 Runde 2: 71 Runde 3: 79 Total: 218
Rang: 4 Schmuck, Romeo Scorekarte anzeigen St. Leon-Rot e.V., GC StVg.: -0,4; SpVg.: 3 Runde 1: 72 Runde 2: 74 Runde 3: 75 Total: 221
Rang: 5 Ulmrich, Paul Scorekarte anzeigen Mannheim-Viernheim, GC StVg.: -2,9; SpVg.: 0 Runde 1: 72 Runde 2: 74 Runde 3: 76 Total: 222
Rang: 6 Zitzewitz von, Lennart Scorekarte anzeigen Kronberg, G&LC StVg.: 1,9; SpVg.: 5 Runde 1: 75 Runde 2: 77 Runde 3: 71 Total: 223
Rang: * Kretschmann, Tim Scorekarte anzeigen Heddesheim Neuzenhof, GC StVg.: 0,0; SpVg.: 3 Runde 1: 75 Runde 2: 73 Runde 3: 75 Total: 223
Rang: 8 Lamcke, Carl Scorekarte anzeigen Kitzeberg, GC StVg.: -0,3; SpVg.: 3 Runde 1: 73 Runde 2: 76 Runde 3: 76 Total: 225
Rang: 9 Bonig, Lasse Scorekarte anzeigen Gleidingen, GC StVg.: 0,7; SpVg.: 4 Runde 1: 74 Runde 2: 77 Runde 3: 76 Total: 227
Rang: 10 Gohm, Norwin Scorekarte anzeigen Langenstein, GC Schloss StVg.: -1,2; SpVg.: 2 Runde 1: 77 Runde 2: 70 Runde 3: 81 Total: 228
Rang: 11 Ertinger, Luis Scorekarte anzeigen St. Leon-Rot e.V., GC StVg.: -1,3; SpVg.: 2 Runde 1: 78 Runde 2: 79 Runde 3: 72 Total: 229
Rang: 12 Nowak, Sebastian Scorekarte anzeigen St. Leon-Rot e.V., GC StVg.: 0,1; SpVg.: 3 Runde 1: 79 Runde 2: 76 Runde 3: 75 Total: 230
Rang: * Franck, Luca Scorekarte anzeigen Mannheim-Viernheim, GC StVg.: -1,1; SpVg.: 2 Runde 1: 77 Runde 2: 78 Runde 3: 75 Total: 230
Rang: 14 Galling, Bruno Scorekarte anzeigen Hamburg-Ahrensburg, GC StVg.: 0,3; SpVg.: 3 Runde 1: 78 Runde 2: 75 Runde 3: 78 Total: 231
Rang: 15 Bossert, Johannes Scorekarte anzeigen Stuttgarter GC Solitude StVg.: 1,0; SpVg.: 4 Runde 1: 81 Runde 2: 75 Runde 3: 76 Total: 232
Rang: * Lee, Jay Hoon Scorekarte anzeigen Main-Taunus, GC StVg.: 0,8; SpVg.: 4 Runde 1: 81 Runde 2: 72 Runde 3: 79 Total: 232
Rang: * Siegling, Fabrizio Scorekarte anzeigen St. Leon-Rot e.V., GC StVg.: 0,3; SpVg.: 3 Runde 1: 75 Runde 2: 75 Runde 3: 82 Total: 232
Rang: 18 Graf, Phillip Scorekarte anzeigen Altenstadt, GP StVg.: 1,9; SpVg.: 5 Runde 1: 81 Runde 2: 77 Runde 3: 76 Total: 234
Rang: * Bollo, M. Colin Scorekarte anzeigen Hamburger GC StVg.: 0,3; SpVg.: 3 Runde 1: 77 Runde 2: 76 Runde 3: 81 Total: 234
Rang: 20 Wörner, Maximilian Scorekarte anzeigen St. Leon-Rot e.V., GC StVg.: 1,0; SpVg.: 4 Runde 1: 77 Runde 2: 77 Runde 3: 81 Total: 235
Rang: 21 Lück, Justus Scorekarte anzeigen Augsburg, GC StVg.: 1,6; SpVg.: 5 Runde 1: 81 Runde 2: 79 Runde 3: 76 Total: 236
Rang: * Weyell, Luc Scorekarte anzeigen Rheinhessen Wißberg, GC StVg.: 1,7; SpVg.: 5 Runde 1: 78 Runde 2: 79 Runde 3: 79 Total: 236
Rang: 23 Albers, Emil Scorekarte anzeigen Buchholz-Nordheide, GC StVg.: -0,5; SpVg.: 2 Runde 1: 76 Runde 2: 78 Runde 3: 83 Total: 237
Rang: 24 Kumlehn, Ben Scorekarte anzeigen Rheintal, GC StVg.: 2,9; SpVg.: 7 Runde 1: 78 Runde 2: 81 Runde 3: 81 Total: 240
Rang: 25 Koch, Lenny Scorekarte anzeigen Münchener GC StVg.: -0,3; SpVg.: 3 Runde 1: 84 Runde 2: 79 Runde 3: 81 Total: 244
Rang: 26 Kukuk, Maximilian Scorekarte anzeigen Rheinhessen Wißberg, GC StVg.: 2,1; SpVg.: 6 Runde 1: 87 Runde 2: 80 Runde 3: 81 Total: 248
Rang: 27 Müller, Janne Finn Scorekarte anzeigen St. Leon-Rot e.V., GC StVg.: 1,9; SpVg.: 5 Runde 1: 84 Runde 2: 78 Runde 3: 88 Total: 250
Rang: 28 Graf, Bastian Scorekarte anzeigen Altenstadt, GP StVg.: 2,4; SpVg.: 6 Runde 1: 84 Runde 2: 88 Runde 3: 84 Total: 256