Deutscher Golf Verband e.V.
Deutscher Golf Verband

Adressen

Organisationen im Deutschen Golf Verband
Deutscher Golf Verband >
Landesgolfverbände/Landesjugendwarte/Schulgolfbeauftragte >
Golfanlagen >
Organisationen im Bereich Jugend- und Schulsport
Ministerien der Länder >
Verantwortliche Stellen für den Schulsport >
Verantwortliche Stellen für die schulsportlichen Wettbewerbe (JTFO) >
Deutsche Schulsportstiftung >
DOSB/Landessportbünde/DSJ >

Deutscher Golf Verband

Deutscher Golf Verband
Kreuzberger Ring 64
65205 Wiesbaden

Ihre Ansprechpartner im Deutschen Golf Verband aus dem Bereich Sport

Schulgolf Jörg Krebs 0611 - 99 020 132 Krebs@dgv.golf.de
Camilla Stellmacher 0611 - 99 020 137 Stellmacher@dgv.golf.de
Schirin Herrberger 0611 - 99 020 136 Herrberger@dgv.golf.de
Jugendsport Susanne Leimeister 0611 - 99 020 133 Leimeister@dgv.golf.de
Leistungssport Katja Bayer 0611 - 99 020 140 Bayer@dgv.golf.de
Ausbildung Frank Pinter 0611 - 99 020 135 pinter@dgv.golf.de
Wettspielorg. Sven Hahnl 0611 - 99 020 134 Hahnl@dgv.golf.de